Ranglisten

Hinweis an Konkurrenten
Die Ranglisten werden jeweils ca. 1 Stunde nach der jeweiligen Prüfung aufgeschaltet.

 

https://info.fnch.ch/

Ranglisten Mittwoch, 24. Mai 2017

Zeit Nr. Kategorie Prüfung Rangliste
09.00 h 1 N130 / A Zm Preis Glas Nussbaum AG & Weiss+Appetito

Rang 1_1

Rang 1_2

12.30 h 2a N135 / A Zm Preis SPT Roth, Lyss Rang 2_1
anschl. 2b N135 / A Zm Preis Alurex Kindt, Lyss Rang 2_2
17.00 h 3a N140 / 2 Phasen Preis Energie- und Sanitärplanung René Décorvet Rang 3_1
anschl. 3b N140 / 2 Phasen Preis Energie- und Sanitärplanung René Décorvet Rang 3_2

Ranglisten Donnerstag, 25. Mai 2017

Zeit Nr. Kategorie Prüfung Rangliste
10.00 h 4 N140 / A Zm

Preis Einwohnergemeinde, Burgergemeinde,

Energie Wasser Aarberg

Rang 4_1
13.00 h 5 N155 / A Zm 1 St Preis Landi AG Seeland - Grosser Preis  Rang 5_1
17.00 h 6 R110 / A Zm Preis Gfeller Heizungsbau AG

Rang 6_1

Rang 6_2

anschl. 7 R110 / 2 Phasen Preis Pferdesportfreunde Aarberg

Rang 7_1

Rang 7_2

Ranglisten Freitag, 26. Mai 2017

Zeit Nr. Kategorie Prüfung Rangliste
07.30 h 8 B60/80 / A

Preis TC Point Worben & Melior, Marco Strub

Rang 8
anschl. 9 B60/80 / A Zm Preis Müller AG & Schiess Peter + Zürcher Trix Rang 9
11.00 h 10a R105 / A Zm Preis Tierferienheim Chutzenwäldli & Fritz Bösch Rang 10_1
anschl. 11a R105 / A Zm Preis Löffel & Bänziger AG & Kartbahn Lyss Rang 11_1
14.00 h 10b R105 / A Zm Preis Reitsportsattlerei Urs Wüthrich Rang 10_2
anschl. 11b R105 / A Zm Preis Katrin & Anton Meyer, Port Rang 11_2
18.00 h 12 R115 / A Zm Preis Bürgi Küchen, Lyss Rang 12
anschl. 13 R115 / 2 Phasen Preis Auto Petinesca AG, Studen Rang 13

Ranglisten Samstag, 27. Mai 2017

Zeit Nr. Kategorie Prüfung Rangliste

Prüfungen für Junioren, Junge Reiter und U25 - Patronat STT Nachwuchs

08.00 h 14 R120 / A Zm

Preis Hurni Kies- und Betonwerk AG

Rang 14
anschl. 15 R125 / 2 Phasen Preis GLB, Lyss & Heli-West AG, Lyss Rang 15
11.30 h 16 R130 / A Zm Preis Meierforst AG, Seedorf

Rang 16_1

Rang 16_2

anschl. 17 R/N135 / 2 Phasen Preis Berger, Aarberg Rang 17
16.00 h 18 N140 / A Zm Preis AVIA, Küng AG, Bern Rang 18
anschl. 19 N145 / A Zm 1 St Preis reitsport.ch Rang 19
Vorführung AGILITY, AT Seeland
20.30 h 20 Kostümspringen Preis Raiffeisenbank Seeland Rang 20

Ranglisten Sonntag, 28. Mai 2017

Zeit Nr. Kategorie Prüfung Rangliste

Prüfungen der Swiss R-Challenge 2017

08.00 h 21 R120 / A Zm

Preis Agrisano, Ostermundigen

Rang 21_1

Rang 21_2

anschl. 22 R125 / 2 Phasen Preis autoweibel AG, & Carrosserie Känel Jörg, Aarberg

Rang 22_1

Rang 22_2

14.00 h 23 R130 / A Zm

Preis Lohnunternehmung Fiechter &

LohnunternehmungMinder AG

Rang 23
anschl. 24 R135 / A Zm 1 St

Preis Autobahngarage Zwahlen & Wieser AG, Lyss &

Fischer electric, Biel

Rang 24

Startliste