Startlisten

Hinweis an Konkurrenten
Die Startlisten werde jeweils am Vortag Abend der jeweiligen Prüfungen aufgeschaltet.

 

https://info.fnch.ch/

 

Startlisten Mittwoch, 24. Mai 2017

Zeit Nr. Kategorie Prüfung Startliste
09.00 h 1 N130 / A Zm Preis Glas Nussbaum AG & Weiss+Appetito Start
12.30 h 2a N135 / A Zm Preis SPT Roth, Lyss Start
anschl. 2b N135 / A Zm Preis Alurex Kindt, Lyss Start
17.00 h 3a N140 / 2 Phasen Preis Energie- und Sanitärplanung René Décorvet Start
anschl. 3b N140 / 2 Phasen Preis Energie- und Sanitärplanung René Décorvet Start

Startlisten Donnerstag, 25. Mai 2017

Zeit Nr. Kategorie Prüfung Startliste
10.00 h 4 N140 / A Zm

Preis Einwohnergemeinde, Burgergemeinde,

Energie Wasser Aarberg

Start
13.00 h 5 N155 / A Zm 1 St Preis Landi AG Seeland - Grosser Preis  Start
17.00 h 6 R110 / A Zm Preis Gfeller Heizungsbau AG Start
anschl. 7 R110 / 2 Phasen Preis Pferdesportfreunde Aarberg Start

Startlisten Freitag, 26. Mai 2017

Die Prüfungen der Kategorie B60/80 sowie R105 finden auf dem Sandplatz statt.

Die Prüfungen der Kategorie 115 sind auf dem Grasplatz vorgesehen.

Zeit Nr. Kategorie Prüfung Startliste
07.30 h 8 B60/80 / A

Preis TC Point Worben & Melior, Marco Strub

Start
anschl. 9 B60/80 / A Zm Preis Müller AG & Schiess Peter + Zürcher Trix Start
11.00 h 10a R105 / A Zm Preis Tierferienheim Chutzenwäldli & Fritz Bösch Start
anschl. 11a R105 / A Zm Preis Löffel & Bänziger AG & Kartbahn Lyss Start
14.00 h 10b R105 / A Zm Preis Reitsportsattlerei Urs Wüthrich Start
anschl. 11b R105 / A Zm Preis Katrin & Anton Meyer, Port Start
18.00 h 12 R115 / A Zm Preis Bürgi Küchen, Lyss Start
anschl. 13 R115 / 2 Phasen Preis Auto Petinesca AG, Studen Start

Startlisten Samstag, 27. Mai 2017

Die Prüfungen der Kategorie R120 sowie R125 finden auf dem Sandplatz statt.

Die Prüfungen ab der Kategorie R/N130 sind auf dem Grasplatz vorgesehen.

Zeit Nr. Kategorie Prüfung Startliste

Prüfungen für Junioren, Junge Reiter und U25 - Patronat STT Nachwuchs

08.00 h 14 R120 / A Zm

Preis Hurni Kies- und Betonwerk AG

Start
anschl. 15 R125 / 2 Phasen Preis GLB, Lyss & Heli-West AG, Lyss Start
11.30 h 16 R130 / A Zm Preis Meierforst AG, Seedorf Start
anschl. 17 R/N135 / 2 Phasen Preis Berger, Aarberg Start
16.00 h 18 N140 / A Zm Preis AVIA, Küng AG, Bern Start
anschl. 19 N145 / A Zm 1 St Preis reitsport.ch Start
Vorführung AGILITY, AT Seeland
20.30 h 20 Kostümspringen Preis Raiffeisenbank Seeland Start

Startlisten Sonntag, 28. Mai 2017

Alle Prüfungen von Sonntag, 28. Mai 2017, finden auf dem Grasplatz statt.

Zeit Nr. Kategorie Prüfung Startliste

Prüfungen der Swiss R-Challenge 2017

08.00 h 21 R120 / A Zm

Preis Agrisano, Ostermundigen

Start
anschl. 22 R125 / 2 Phasen Preis autoweibel AG, & Carrosserie Känel Jörg, Aarberg Start
14.00 h 23 R130 / A Zm

Preis Lohnunternehmung Fiechter &

LohnunternehmungMinder AG

Start
anschl. 24 R135 / A Zm 1 St

Preis Autobahngarage Zwahlen & Wieser AG, Lyss &

Fischer electric, Biel

Start

Startliste